100AAAHC B2
  • Описание
    Аккум: Ni-MH; AAA,R3; 1,2В; 950мАч; ReCyko+; Ø10,5x44,5мм; 100мА
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
100AAAHC B2 характеристики
Емкость 950мАч
Технология Ready2Use
Размер батареи AAA
Номинальное напряжение 1,2В
Внешние размеры Ø10,5x44,5мм
Серия производителя ReCyko+
Вид упаковки блистер
Версия потребительская
Количество в комплекте/упаковке 2шт.
Выводы нет
Ток зарядки 100мА
Характеристики аккумуляторов высокий +
Тип аккумулятора Ni-MH
Количество циклов зарядки макс. 300
Характеристики
Емкость 950мАч
Технология Ready2Use
Размер батареи AAA
Номинальное напряжение 1,2В
Внешние размеры Ø10,5x44,5мм
Серия производителя ReCyko+
Вид упаковки блистер
Версия потребительская
Выводы нет
Ток зарядки 100мА
Тип аккумулятора Ni-MH
100AAAHC B2
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555